Новости компаний

Новости компаний

Летим на озеро Алаколь

Озеро Алаколь – единственное в мире место, где пляж покрыт черной галькой. Его острова являются уникальной заповедной зоной. Грязи и воды озера имеют мощную оздоровительную силу. Думаете, куда отправиться на отдых? Алаколь – лучший вариант.…

SEO: улучшение видимости сайтов в Алматы и Казахстане

SEO, или поисковая оптимизация, представляет собой ряд действий, направленных на повышение видимости веб-сайтов в поисковых системах. В условиях растущей конкуренции на цифровом рынке Алматы и Казахстана, оптимизация сайтов становится…

20 миллиардов тенге направят на помощь пострадавшим от паводков Вячеслав Ким и Михаил Ломтадзе

Сооснователи Kaspi.kz Вячеслав Ким и Михаил Ломтадзе перечислят 20 миллиардов тенге для помощи казахстанцам, пострадавшим при паводках. Выделенные средства будут направлены в Северо-Казахстанскую и Акмолинскую область на восстановление,…

Креативная премия в области рекламы TikTok Ad Awards приглашает к участию бренды из Казахстана

TikTok анонсировал запуск первой премии TikTok Ad Awards в странах Азии и Африки, включая Казахстан. Премия создана для тех брендов и рекламных агентств, чьи креативные кампании органично встраиваются в аутентичную атмосферу TikTok,…

Xiaomi 14 Ultra поступит в продажу в Казахстане 15 апреля

Компания Xiaomi объявляет старт продаж в Казахстане флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra, новинку можно будет приобрести с 15 апреля. В рамках специальной акции покупатели смартфона получат в подарок набор фотографа Xiaomi 14 Ultra…

Мировые тренды и ключевые инновации международного туризма презентуют на KITF 2024

 С 24 по 26 апреля 2024 года в павильонах выставочного комплекса «Атакент» (город Алматы) состоится Казахстанская Международная выставка «Туризм и Путешествия» KITF 2024 – пройдет с 24 по 26 апреля 2024 года.

Ozon Казахстан снижает тарифы за продажу товаров в Казахстане до 1% для всех местных продавцов

9 апреля, 2024 г. – Ozon Казахстан запустил акцию для местных продавцов, в рамках которой тарифы за продажу товаров любых категорий не превысят 1%. Акция продлится с 8 апреля по 7 июля и позволит казахстанским предпринимателям продавать…

200 миллионов тенге с Kaspi.kz для помощи пострадавшим при паводках

От паводков пострадали сразу несколько регионов Казахстана, тысячи семей находятся в пунктах временного размещения. Kaspi.kz вместе с благотворительным фондом «Biz Birgemiz Qazaqstan» организовали сбор средств для помощи пострадавшим через…

При поддержке Международного Союза Электроники (МСЭ) ООН прошёл круглый стол, посвящённый…

В мероприятии приняли участие министр цифрового развития, инновации и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин, директор Бюро развития электросвязи МСЭ Космас Лакисон Завазава, Постоянный координатор ООН в Казахстане Микаэла…